8 812 575-71-92
(812) 575-71-97
+7 911 932-22-90
9:30–18:00 Пн–ПтРубинштейна, д. 27
(ст. м. «Достоевская»)

Подробнее »

Истории пациентов

Уважаемые пациенты клиники!

Мы будем вам очень признательны за отзывы о Клинике докторов остеопатии, специалистах нашей клиники и рассказы о вашем здоровье. Вы можете оставить отзыв любым удобным для вас способом:

  • написать в книгу отзывов в клинике,
  • продиктовать по телефону администратору клиники,
  • заполнить форму ниже.

Мы гарантируем конфиденциальность личной информации. Если вы не желаете публиковать на сайте свое имя, оно ни при каких обстоятельствах не будет раскрыто.

Оставьте свой отзыв о нашей клинике

Ваше имя*
 Не публиковать имя на сайте
Возраст
E-mail для ответа* (не публикуется на сайте)
Телефон (не публикуется на сайте)
ФИО Вашего лечащего врача*
Ваша история*
Введите символы, изображенные на изображении ниже* captcha

 

Я стала пациенткой Екатерины Васильевны Урлаповой в очень тяжелый момент жизни — после замершей беременности. Было очень горько и страшно. К тяжелой психологической стороне вопроса добавились и гормональные проблемы после чистки. На первом сеансе у Екатерины Васильевны я от стресса не могла даже спокойно лечь на стол, была напряжена, как струна.

Но у этой истории хорошее продолжение. Сейчас мы с мужем счастливые родители. Всю беременность я наблюдалась у Екатерины Васильевны. И, несмотря на ДТП на 5 месяце беременности, высокий уровень стресса и плотный рабочий график даже в роддоме, я родила здорового ребенка. На следующий день после выписки мы приехали на прием. Девчонка у нас настолько молодец, что коррекция ей практически не требовалась. Врач только посмотрела ее, как говорится, "послушала руками". Помощь в большей степени требовалась мне, так как ребенок родился крупным, а я была совершенно измотана. После приема я начала восстанавливаться гораздо быстрее. Значительно легче стало уже на следующий день. Но больше всего меня удивило даже не это. На первом, назовем это "очном", приеме наша дочь узнала своего врача, которого «посещала» и чувствовала все предыдущие 9 месяцев. И что бы там ни говорили про то, что ребенок 7 дней отроду не может осознанно улыбаться, наша дочь улыбалась совершенно осознанно все 15 минут первого сеанса на руках у своего остеопата.

Пациентка А., 29 лет